Туры по России. Экскурсии на автобусе. Экскурсии 2023.

Блог

Мы делаем увлекательные туры на комфортабельных автобусах на один и более дней, с выездом из Ломоносова, Нового Петергофа, Стрельны и от Жемчужной Плазы.

Наши экскурсоводы интересно и увлекательно раскрывают тайны и показывают мало известные места Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С нами Вы можете отправиться в путешествие в Карелию. Мы покажем все чудеса этого озерного края – места силы, лабиринты, горный парк Рускеала, Лахденпохья, крепость Карела, мы заедем в питомник хаски, познакомимся с карельским Дедом Морозом и погуляем по столице – Петрозаводску.

Мы отправимся с Вами в Пушкинские Горы в гости к А.С.Пушкину. Погуляем по аллеям и паркам усадеб Михайловского и Тригорского. Постоим у могилы А.С.Пушкина в Святогорском монастыре и подышим пушкиногорским воздухом.

Мы очень любим маршруты, которые оставляют неизгладимые впечатления у наших туристов на всю жизнь. К таким маршрутам относится поездка “В гости к вепсам”. Это край, в котором нет сотовой связи и интернета, зато живет малочисленный и очень самобытный народ – вепсы. Мы на два дня оказываемся наедине с природой, среди вепских лесов, озер и бескрайних лугов.

Наши экскурсии проводятся круглый год и мы рады видеть Вас среди наших любимых туристов.

Выбрать подходящий тур Вы можете в разделе “Расписание экскурсий”

Оцените статью
Экскурсионное агентство Версты
Добавить комментарий