Финляндия 2020. Города и достопримечательности, которые стоит посетить

На фотографии Вы видите парк скульптур Вия Реккенен, в который мы заезжаем по дороге в Савонлинну. Этот парк входит в двадцатку самых страшных мест планеты. И действительно, если оказаться там рано утром или поздно вечером, Вы испытаете сильные эмоции и ощущения.

Вия Реккенен всю свою жизнь посвятил работе над скульптурами из бетона. Он увлекался йогой и был крайне замкнутым человеком. Свой внутренний мир он проявлял в этих произведениях. Часто он использовал настоящие зубы и протезы для глаз, что усиливает жуткость от восприятия этого места.

С нашим экскурсоводом Вы прогуляетесь по этому удивительному парку и далее отправитесь в город Савонлинна, который называют финской Венецией.

С нами Вы можете побывать в Финляндии и узнать, какая Финляндия страна. Увидеть достопримечательности Финляндии и с комфортом пересечь границу. Мы делаем автобусные экскурсии в разные города Финляндии.

С нами Вы можете посетить Порвоо, Котку, Иматру, Ловиису, Хамину, Савонлинну, Куоволу, Виролахти, Лаппеенранту, Миккели, Пуумала, Сипполу, а также столицу Финляндии Хельсинки.

Мы планируем наши ближайшие поездки:

18 июля -Лаппеенранта (откатка визы)

25 июля – Сайменский канал (экскурсионный тур с прогулкой на кораблике по Сайменскому каналу)

26 июля – Котка. Дни моря – экскурсионный тур

2 августа -Лаппеенранта (откатка визы)

8 августа -Куовола (экскурсионный тур)

22 августа -Лаппеенранта (откатка визы)

5 сентября – Арборетум Мюстиля (экскурсионный тур)

12 сентября – Лаппеенранта (откатка визы)

20 сентября – Иматра (откатка визы)

26 сентября – Лахти (экскурсионный тур)

Наше расписание поездок Вы можете посмотреть в разделе “Расписание экскурсий”, а все вопросы задать по телефону 8-981-717-78-41 или 422-06-18, 422-53-24

А какой город Финляндии Вы считаете самым красивым и интересным?

Оцените статью
Экскурсионное агентство Версты
Добавить комментарий